Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прошу помощи-нет больше сил.

Прошу помощи-нет больше сил. 6 года 10 мес. назад #1375

  • gbrfxe1979
  • gbrfxe1979 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый день.
Меня зовут Ирина.
Живем вместе 12 лет, в браке 10, сынок 8 лет.
Семья обычная-все как у всех, но в последний год все перевернулось с ног на голову.Муж стал мало интересоваться домом, больше работой.И в отношении меня, как подменили-то всегда прислушивался, советовался, а тут начал пытаться доминировать, причем резко и зачастую в грубой, хамской форме.Начались постоянные скандалы, непонимание,ревность.В сентябре прошлого года, после очередного скандала-неделю не жил дома, потом вернулся, но он какой - то другой(чужой), метался, метался-побежал подал на развод.Спасибо судья попалась хорошая, убедила, забрал заявление, но постоянно грозит, что подаст снова, отсудит ребенка, а меня выгонит.Много нехорошего мне говорит, особенно, когда выпьет-вообще превращается в полное хамло.Так, он уважаемый человек, врач, но меняется на глазах.Бывает 10 минут нормальный, следующие 10, как вселяется кто-то в него.Ко мне не дотрагивается, спит отвернувшись и отмостившись одеялом и шарахается, если прикоснусь-говорит неприятно ему.Денег не стал домой приносит и сказал содержи себя сама.Много гадости говорит.С мамой своей стал по 4 раза на день перезваниваться, да еще и жалуется на меня(иногда говорит, то, чего и нет).Я его не узнаю вообще.Это не мой Валерка.
Помогите, если сможете, пожалуйста.У меня все жизнь рушится-все о чем мечтали, строили планы...Ребенок очень страдает.Да и он вижу вроде как сам себе не принадлежит.
Администратор запретил публиковать записи.

Прошу помощи-нет больше сил. 6 года 10 мес. назад #1376

  • gbrfxe1979
  • gbrfxe1979 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Удалила.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от gbrfxe1979.
Администратор запретил публиковать записи.