Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Добрый день, очень прошу вашей помощи!!!!

Добрый день, очень прошу вашей помощи!!!! 6 года 11 мес. назад #1276

  • lialips
  • lialips аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью....2013 год перевернул мою жизнь с ног на голову....умер мой муж.....моя жизнь, моя любовь, мой воздух....я осталась с маленьким сынишкой - частичка моего любимого...продолжение. С этого момента жизнь пошла под откос....2014 год война на Донбассе...жили мы в Луганске....лишилась дома...уехали в другой город....по сей день там живем, т.е. выживаем....сын постоянно просит папу, плачет...ждет, что прилетит новый папа, но, увы....я не знаю....когда будет новый папа и будет ли вообще, личная жизнь не складывается...ее нет вообще....стараюсь не раскисать, но с ужасом думаю как выживать дальше...пытаюсь организовать свое небольшое дело, но и тут увы...как-будто кто-то мешает....ничего не получается....стучу во все двери....и абсолютно все закрыты для меня....я не сдаюсь и не опускаю руки.....но, иногда, в голову лезут дурные мысли - а стоит ли жить, боюсь....ведь у меня же сынишка - моя радость, мое все. Очень прошу продиагностировать мое фото, буду очень благодарна и признательна за любую помощь!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Добрый день, очень прошу вашей помощи!!!! 6 года 10 мес. назад #1336

  • S.Danko
  • S.Danko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
lialips пишет:
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью....2013 год перевернул мою жизнь с ног на голову....умер мой муж.....моя жизнь, моя любовь, мой воздух....я осталась с маленьким сынишкой - частичка моего любимого...продолжение. С этого момента жизнь пошла под откос....2014 год война на Донбассе...жили мы в Луганске....лишилась дома...уехали в другой город....по сей день там живем, т.е. выживаем....сын постоянно просит папу, плачет...ждет, что прилетит новый папа, но, увы....я не знаю....когда будет новый папа и будет ли вообще, личная жизнь не складывается...ее нет вообще....стараюсь не раскисать, но с ужасом думаю как выживать дальше...пытаюсь организовать свое небольшое дело, но и тут увы...как-будто кто-то мешает....ничего не получается....стучу во все двери....и абсолютно все закрыты для меня....я не сдаюсь и не опускаю руки.....но, иногда, в голову лезут дурные мысли - а стоит ли жить, боюсь....ведь у меня же сынишка - моя радость, мое все. Очень прошу продиагностировать мое фото, буду очень благодарна и признательна за любую помощь!

Здравствуйте, Ольга. Сделал диагностику фото - все там хорошо на полевом уровне. Есть ситуации, которые можно только принять как факт. Изменить случившееся невозможно. У вас растет сын - это ваша радость опора и защита. Единственное чем могу помочь выслать немного денег на карточку любого банка Украины. Если вы сейчас в другой стране, то на кошелек WebMoney.
Любви вам, здоровья и всех благ.
С уважением, С.Данко.
Сергей Данко. sdanko.org
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: lialips

Добрый день, очень прошу вашей помощи!!!! 6 года 10 мес. назад #1350

  • lialips
  • lialips аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Добрый день, спасибо большое за ответ, за то, что потратили на меня самое дорогое, что есть у человека - ВРЕМЯ!!! Теперь я точно не сдамся......если честно, очень стыдно сбрасывать номер карточки....ведь руки, ноги есть.....но у меня сын....., еще раз выражаю огромную благодарность ВАМ, всего самого хорошего и доброго!

ПриватБанк 5168757216402091

С ув. Плахотная Ольга
Администратор запретил публиковать записи.

Добрый день, очень прошу вашей помощи!!!! 6 года 10 мес. назад #1351

  • S.Danko
  • S.Danko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
lialips пишет:
Добрый день, спасибо большое за ответ, за то, что потратили на меня самое дорогое, что есть у человека - ВРЕМЯ!!! Теперь я точно не сдамся......если честно, очень стыдно сбрасывать номер карточки....ведь руки, ноги есть.....но у меня сын....., еще раз выражаю огромную благодарность ВАМ, всего самого хорошего и доброго!

ПриватБанк 5168757216402091

С ув. Плахотная Ольга

Здравствуйте Ольга, провел платеж. Всего вам хорошего. Благодарю за пожелания!
Сергей Данко. sdanko.org
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: lialips

Добрый день, очень прошу вашей помощи!!!! 6 года 10 мес. назад #1358

  • lialips
  • lialips аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Доброе утро! Спасибо ВАМ большое, платеж получила, дай ВАМ БОГ здоровья и успехов во всех начинаниях....еще раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей!
Администратор запретил публиковать записи.

Добрый день, очень прошу вашей помощи!!!! 6 года 10 мес. назад #1359

  • lialips
  • lialips аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Еще раз хочу ВАС побеспокоить, хочу организовать свое небольшое дело - стоит ли мне браться, очень переживаю, заранее благодарна за ответ!
Администратор запретил публиковать записи.